Домашние дети

Особым детям особенно нужна семья

Ежегодная межрегиональная конференция Ресурсного центра помощи приемным семьям с особыми детьми Благотворительного фонда “Здесь и сейчас”

Ежегодная межрегиональная конференция Ресурсного центра помощи приемным семьям с особыми детьми Благотворительного фонда “Здесь и сейчас” состоялась 2 октября 2020 года.

Публикуем запись докладов Конференции о работе специалистов Ресурсного центра помощи приемным семьям БФ «Здесь и сейчас» в период карантина.

- «Игра через экраны мониторов. Что нам даёт и в чем ограничивает онлайн работа с психологом», Коровкина Екатерина, психолог, понимающий психотерапевт, ведущая детских и подростковых групп Ресурсного центра помощи приемным семьям с особыми детьми БФ «Здесь и сейчас»;

- «Рисование сказки, как способ расслабится и способ познакомится с метафорами сказок. Опыт работы с группой родителей онлайн», Фиалкова Екатерина, лечебный педагог, арт-терапевт, ведущая групп Ресурсного центра помощи приемным семьям с особыми детьми БФ «Здесь и сейчас»;

- «Профессиональные группы специалистов семейного устройства онлайн: новые возможности для участия и взаимодействия», Кандыбина Елена, психолог, понимающий психотерапевт, руководитель направления по работе с родителями Ресурсного центра помощи приемным семьям с особыми детьми, БФ «Здесь и сейчас».


 

 
 




© 2012-2014 Ресурсный центр помощи приемным семьям с особыми детьми | Благотворительный фонд «Здесь и сейчас»
Проект при поддержке компании RU-CENTER
Яндекс.Метрика